[Аватар: легенда об Аанге]

Объявление

Добро пожаловать в нашу ролевую [Avatar: the last airbender] ^____^

Обьявление:
Гостям большая часть форума не видна (а именно - игровые локации). Но я Вас уверяю, Вы многое теряете, если не видите всего нашего форума. Так что, регистрируйтесь, дорогие гости!
Рейтинг игры NC- 17 (21).

    Администрация:
  • Главный администратор: Saya
  • Администраторы: Diva
  • Модераторы: Идет набор

    Нужно 3 модератора, по заявкам писать Гл. Администратору: здесь (по ЛС!)
Погода в игре

Дата: Еще не установлена, т. к. игра ещё не началась.
Погода:Еще не установлена, т. к. игра ещё не началась.
Полезные ссылки

|Правила|
|Список персонажей|
|Шаблон анкеты|
|Информация о мире Аватара|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Аватар: легенда об Аанге] » Регистрация » Анкета Катары


Анкета Катары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Катара.
2. Маг//Воин
Маг Воды.
3. Возраст
14 лет.
4. Внешность
Миловидная, хрупкая девушка с длинными тёмными волосами и ясными, прямо внушающими оптимизм голубыми глазами. Выразительные глаза, вечная улыбка на лице, яркая мимика... Всё это делает Катару очень интересной девушкой, как внешне, так и внутренне, по большей части из-за этого она пользуется успехом у противоположного пола. Катара не очень высокая, при этом довольно худенькая, что делает её ещё милее, и называется это "как положено девочке"
Одежду девушка предпочитает скорее удобную, чем красивую, но одно другому не мешает, ведь так? Часто одевается в совершенно неподражаемом стиле севера.
Причёска тоже имеет свои авторские очертания, а именно - две свисающие по краям лица, и закреплённые сзади пряди волос, что зрительно делает лицо более вытянутым.
Да что ещё можно сказать? Ведь это канон, огромного описания, я думаю, не нужно.
5. Характер
Очень сильная личность. Уверенность в себе, доброта, оптимизм, упрямство и милосердие делает Катару наиболее уважаемым человеком, чего она, в принципе, достойна. Твёрдо уверена в том, что помочь Аангу восстановить равновесие в мире - её долг. Склонна к анализу и взвешиванием поступков других, Катара часто пытается помочь людям, таким образом успокаивая и свою, и чужую душу. То, что от этого все в выйгрыше, девушку радует и внушает ей наилудший рабочий настрой.
Глубоко воспринимает боль других и страдает за них, нет, вместе с ними, будто все страдания мира - её вина. При этом, Катара крайне редко показывает себя грустной или потерянной, ведь в таком случае она нарушит ту дружескую атмосферу, что давно пыталась создать в своей компании. Очень любит своих друзей и Брата, Сокку, скучает по матери, но при этом, в последнем сезоне, у неё не хватило решительности покарать виновного в её смерти.
6. Биография
Катара родом с Южного Полюса, является одним из сильнейших магов Воды, несмотря на свой малый возраст, так же владеет сильнейшей магией - магией Крови, которая влияет на мозг человека и гарантирует полное подчинение, но никогда её не испульзует. Магией девушка овладела сама. Мать Катары была убита, а отец отправился воевать, когда девочке было всего двенадцать лет. Найдя Аанга в айсберге, она отправилась с ним и своим братом на северный полюс, чтобы научиться магии воды вместе с Аватаром. Катара - последний маг Воды с Южного Полюса.
(Дальше писать не буду по причине того, что я не знаю, с какого момента начинается действие этой ролевой. Уж простите...)
7. Инвентарь
Нууу... Честно, не знаю)) Ну, магия, конечно))
8. Желаемый статус
[...Повелитель душ...]
9. Связь с вами
Мейл - ras_hk@mail.ru

0

2

Принята...

0


Вы здесь » [Аватар: легенда об Аанге] » Регистрация » Анкета Катары